top of page
Поиск

Ну почему не я?! (зависти пост)

Как показывает практика, удачно выйти замуж за олигарха можно даже с огромным шнобелем и совсем без сисек. И вот именно на этой почве у меня в очередной раз случился когнитивный диссонанс. Посмотрите на фото ниже.


Немолодые носатые бабы с мимическими морщинами, правда ведь?

Точно такие же, как я. Вооот. Но у них, почему-то, успешная карьера, крутые мужики, известность и богатство. А у меня --- позорная слава говноблогера, творческий глист вместо мужа, нерукопожатность и нищета. Где, блеать, логика, я вас спрашиваю???


Сколько бы психологи мне ни внушали, что отпиленный нос, пришивные сиськи и надутые губы не имеют к красоте и сексуальности ровным счётом никакого отношения, я всё равно ведусь на безжалостный и беспощадный маркетинг пластической хирургии, и несу им последнее бабло за то, чтобы получить резиновые бидоны размера 4+.


Со своими бидонами я живу уже лет пять как. И вот что я имею сказать по этому поводу: как меня не хотели с моей впуклой грудной клеткой, точно так же не хотят и с вшитым сислом. Эти инвестиции не оправдываются, девки, поверьте умудрённой неудачным опытом женщине. Уж лучше бы я это бабло потратила на первый взнос за ипотеку. Хотя бы имела сейчас свой собственных подоконник в однухе за МКАДом. А замуж-то я, вроде бы, и вышла, но несуразный муж мой, как выяснилось, предпочитает мальчиков.


Поэтому подозреваю, что дело тут не в сиськах вообще, а в чём-то другом. Но в силу своего скудоумия никак не могу понять, в чём именно. Пыталась поговорить об этом со своим творческим мужем, но он сказал, что плохо понимает по-английски и предложил курнуть.


Если у вас есть, что мне сказать по этой теме, мои пернатые друзья, то слушаю вас внимательно.



1 221 просмотр2 комментария

Недавние посты

Смотреть все

Полегчало

bottom of page